Пивная "У Старого Хрофта"Берсерк (настольный)

Аватара пользователя
Теренс

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
5 Хёвдинг
5 Хёвдинг
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:34
Награды: 9

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение Теренс » 04 июн 2018, 14:35

Не, из нашего точно никто не поедет.Если только Деадушка, но он еще не решил.Там будут еще БОшные игроки Кротоса139, которые в БВ не играют от слова совсем.
Последний раз редактировалось Теренс 04 июн 2018, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
deShip

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:38
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: deShip

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение deShip » 06 июн 2018, 12:14

Купил по объявлению себе кота в мешке. )
400 с лишним карт + поле. Вроде неплохо получилось: полтора набора "Фан-сета", проф колоды "Воины Архааля" и "Орден Тоа-Дана", стартер болота-степи "Путь Архааля" (правда без двух карт), ну и так ещё до кучи штук 30-40 редких, 1 супер-редкая и много частых.
Всё вперемешку, колоды только по бумажкам опознал. ) Может ещё что там есть.
Карты не заигранные, 80% - старого образца.

Вопрос к знатокам: карты из фан-сета с обычной рубашкой можно использовать?
Последний раз редактировалось deShip 06 июн 2018, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DenisGl
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 17:48

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение DenisGl » 08 июн 2018, 12:25

deShip писал(а):Купил по объявлению себе кота в мешке. )
400 с лишним карт + поле. Вроде неплохо получилось: полтора набора "Фан-сета", проф колоды "Воины Архааля" и "Орден Тоа-Дана", стартер болота-степи "Путь Архааля" (правда без двух карт), ну и так ещё до кучи штук 30-40 редких, 1 супер-редкая и много частых.
Всё вперемешку, колоды только по бумажкам опознал. ) Может ещё что там есть.
Карты не заигранные, 80% - старого образца.

Вопрос к знатокам: карты из фан-сета с обычной рубашкой можно использовать?
Они забанены во всех форматах.
Последний раз редактировалось DenisGl 08 июн 2018, 12:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DenisGl
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 17:48

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение DenisGl » 08 июн 2018, 17:24

deShip писал(а):Купил по объявлению себе кота в мешке. )
400 с лишним карт + поле. Вроде неплохо получилось: полтора набора "Фан-сета", проф колоды "Воины Архааля" и "Орден Тоа-Дана", стартер болота-степи "Путь Архааля" (правда без двух карт), ну и так ещё до кучи штук 30-40 редких, 1 супер-редкая и много частых.
Всё вперемешку, колоды только по бумажкам опознал. ) Может ещё что там есть.
Карты не заигранные, 80% - старого образца.

Вопрос к знатокам: карты из фан-сета с обычной рубашкой можно использовать?
Кстати, если отправишь фото карт, могу сказать, что играет)
Последний раз редактировалось DenisGl 08 июн 2018, 17:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
deShip

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:38
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: deShip

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение deShip » 08 июн 2018, 19:31

DenisGl писал(а):Кстати, если отправишь фото карт, могу сказать, что играет)
после отпуска уже )
а про фан-сет жалко - Колобок вроде ничего так, Бякиш тот же...
Последний раз редактировалось deShip 08 июн 2018, 19:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение Консольщик » 13 июн 2018, 10:27

Итак стал счастливым обладателем Набора Буря Стихий :). Пока доволен, единственное что немного омрачило покупку это то что из 6 дек я получил 4 (дракониды, аккения, линунги, слуа), а вместо 2 -х мне положили 60 карт из другого как я понимаю набора. Т.к. там орков карт 16, эльфов 14, нейтралы еще и архалиты. В принципе можно собрать из них пару колод. Поиграв готовыми деками, могу сказать, что Аккения самая сильная из них. Сама местность дает 3 язвы а не одну как в БВ, полководец заранда с синном присутствует, единственное акканов не хватает до топ варианта.
Да хотел спросить у знатоков реала, как правильно играет Норбран??? Число использованных фишек с других ваших карт -это те фишки которые он переместил на себя медитацией? И с них может делать разряды. Или как то по другому это работает?
Вложения
Норбран.jpg
Последний раз редактировалось Консольщик 13 июн 2018, 10:27, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение Беовульф » 13 июн 2018, 11:38

Там не очень аккения, туда еще нужны тагмы (рарки))) кентархи (леги(одну фойловую в бустере выловил))) и много чего еще, а вот что у тебя не осталось легарды, это жалко...
Последний раз редактировалось Беовульф 13 июн 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DenisGl
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 17:48

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение DenisGl » 13 июн 2018, 13:17

Консольщик писал(а):Итак стал счастливым обладателем Набора Буря Стихий :). Пока доволен, единственное что немного омрачило покупку это то что из 6 дек я получил 4 (дракониды, аккения, линунги, слуа), а вместо 2 -х мне положили 60 карт из другого как я понимаю набора. Т.к. там орков карт 16, эльфов 14, нейтралы еще и архалиты. В принципе можно собрать из них пару колод. Поиграв готовыми деками, могу сказать, что Аккения самая сильная из них. Сама местность дает 3 язвы а не одну как в БВ, полководец заранда с синном присутствует, единственное акканов не хватает до топ варианта.
Да хотел спросить у знатоков реала, как правильно играет Норбран??? Число использованных фишек с других ваших карт -это те фишки которые он переместил на себя медитацией? И с них может делать разряды. Или как то по другому это работает?
Да, именно медитацией.

Так дека архалитов же идёт в Буре

Кстати, а можно подробнее, что за доп. карты?
Последний раз редактировалось DenisGl 13 июн 2018, 13:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
DenisGl
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 17:48

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение DenisGl » 13 июн 2018, 13:19

Беовульф писал(а):Там не очень аккения, туда еще нужны тагмы (рарки))) кентархи (леги(одну фойловую в бустере выловил))) и много чего еще, а вот что у тебя не осталось легарды, это жалко...
Но аккения все равно вполне легко нагибает прочие деки.
Последний раз редактировалось DenisGl 13 июн 2018, 13:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DenisGl
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 17:48

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение DenisGl » 13 июн 2018, 13:24

Кстати, обратите внимание, что в реале у Синна 1 бега
Последний раз редактировалось DenisGl 13 июн 2018, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение Беовульф » 13 июн 2018, 13:33

зато линунги бредовые какие-то в буре)
Последний раз редактировалось Беовульф 13 июн 2018, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение Консольщик » 13 июн 2018, 15:07

DenisGl писал(а):Так дека архалитов же идёт в Буре

Кстати, а можно подробнее, что за доп. карты?
Да, но у меня примерно половина (около 15) карт из архалитов, а должна быть целая дека на них 30 карт.
По доп картам ты имеешь ввиду которые изначально шли допом или те которые мне попали из другого набора?
Последний раз редактировалось Консольщик 13 июн 2018, 15:07, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение Консольщик » 13 июн 2018, 15:10

DenisGl писал(а):
Беовульф писал(а):Там не очень аккения, туда еще нужны тагмы (рарки))) кентархи (леги(одну фойловую в бустере выловил))) и много чего еще, а вот что у тебя не осталось легарды, это жалко...
Но аккения все равно вполне легко нагибает прочие деки.
Причем почти без вариантов имхо. Вот теперь думаю как сбалансировать деки, а то играть пока ей из-за этого не очень интересно.
Последний раз редактировалось Консольщик 13 июн 2018, 15:10, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение Консольщик » 13 июн 2018, 15:12

DenisGl писал(а):Кстати, обратите внимание, что в реале у Синна 1 бега
Да не много он конечно урезан, но все равно смотрится вполне себе хорошо.
Последний раз редактировалось Консольщик 13 июн 2018, 15:12, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
DenisGl
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 17:48

Re: Берсерк (настольный)

Сообщение DenisGl » 13 июн 2018, 15:14

:ma:
Консольщик писал(а):
DenisGl писал(а):Так дека архалитов же идёт в Буре

Кстати, а можно подробнее, что за доп. карты?
Да, но у меня примерно половина (около 15) карт из архалитов, а должна быть целая дека на них 30 карт.
По доп картам ты имеешь ввиду которые изначально шли допом или те которые мне попали из другого набора?
Та всех показывайте)
Последний раз редактировалось DenisGl 13 июн 2018, 15:14, всего редактировалось 2 раза.

Ответить