Новости и поздравления[Поздравления (БВ)] Первая капля alex87nn, Бронзовые и Серебряные мишки Зератулу (Темный прилат)

Ответить
Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

[Поздравления (БВ)] Первая капля alex87nn, Бронзовые и Серебряные мишки Зератулу (Темный прилат)

Сообщение Консольщик » 13 июл 2020, 13:33

Наконец то я собрался с силами :) и вручил награды героям 59 эры кв!!!

Первый номинант alex87nn завалил своего первого врага во славу клана за что и получает первую каплю kaplia.jpg . Ждем новых фрагов!!!

А вот второй номинант Зератул(на форуме Темный прилат) пришел уже опытным войном и показал старожилам клана и мне в том числе, как надо рубить фраги. Как итог гора и море поверженных на кв врагов :mod: . Все кто уходил с тех кв не поверженными Зератулом считали себя счастливчиками. За что Зератул и получает 2 бронзовых medved_bronze.jpg и 3 серебряных мишки medved_silver.jpg . Моя респетуха и уважуха :cool:
Изображение

Аватара пользователя
deShip

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:38
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: deShip

Re: [Поздравления (БВ)] Первая капля alex87nn, Бронзовые и Серебряные мишки Зератулу (Темный прилат)

Сообщение deShip » 13 июл 2020, 15:29

Ура награждённым! :ura:

Аватара пользователя
alex87nn

Первая капля
1 Трэль
1 Трэль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 09:20
Награды: 1
НИК БВ: alex87nn

Re: [Поздравления (БВ)] Первая капля alex87nn, Бронзовые и Серебряные мишки Зератулу (Темный прилат)

Сообщение alex87nn » 29 июл 2020, 22:06

Будем стараться еще накапать )...

Ответить