Заявки на вступление в кланНовая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Аватара пользователя
Берубой

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:10
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: Человек_

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Берубой » 09 сен 2017, 13:58

rfsokol писал(а): сейчас у меня играет личная обида - он поднагадил мне раскрыв мою деку которую я пытаюсь тестить для кв - зная ее противник легко меня заблочит тем самым я же для ги буду бесполезен
личная обида быстро проходит.
если у тебя всего одна колода (или даже 2!) то через пару КВ весь Лаар будет о них знать, так что не вижу здесь большой беды

если это на констре было, то опять же ерунда. Я тоже сокланам подсказывал какая колода у прота если ливался в первом круге, а соклан выходил в финал. И наоборот было)))
Последний раз редактировалось Берубой 09 сен 2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Свобода - не делать, то что хочешь, а не делать то, чего не хочешь.

Аватара пользователя
Sokol_

Первая капля
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 12:48
Награды: 1

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Sokol_ » 09 сен 2017, 14:07

Берубой писал(а):
rfsokol писал(а): сейчас у меня играет личная обида - он поднагадил мне раскрыв мою деку которую я пытаюсь тестить для кв - зная ее противник легко меня заблочит тем самым я же для ги буду бесполезен
личная обида быстро проходит.
если у тебя всего одна колода (или даже 2!) то через пару КВ весь Лаар будет о них знать, так что не вижу здесь большой беды

если это на констре было, то опять же ерунда. Я тоже сокланам подсказывал какая колода у прота если ливался в первом круге, а соклан выходил в финал. И наоборот было)))
я не считаю что это добавляет чести человеку сливать за просто так всему Лаару мою деку - пусть через бой узнают - на кв ближайшем наш же клан из за этого может и не заработать ... но суть мне уже понятна
Последний раз редактировалось Sokol_ 09 сен 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Берубой

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:10
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: Человек_

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Берубой » 09 сен 2017, 14:43

Сегодня некий Апостол_Боли слил мою колоду на кровниках с Саргом)))
Может четвертовать? :mad:
Последний раз редактировалось Берубой 09 сен 2017, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Свобода - не делать, то что хочешь, а не делать то, чего не хочешь.

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Xtinct » 09 сен 2017, 14:46

Берубой писал(а):Сегодня некий Апостол_Боли слил мою колоду на кровниках с Саргом)))
Может четвертовать? :mad:
Вот я вам сливаю свою деку http://berserktcg.ru?replay=/replays/sh ... 17_1796341
Теперь мы квиты.
Готовьте контры
Последний раз редактировалось Xtinct 09 сен 2017, 14:46, всего редактировалось 2 раза.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
deShip

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:38
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: deShip

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение deShip » 09 сен 2017, 15:13

Кстати, про колоду - первый фраг я получил, когда уже все ОД стали контрить мою аккению. Раз, другой, третий... Я взял лесную колоду 20 уровня (с минимумом изменений, если вообще были) - и выиграл. )
Так что если враг знает твою любимую колоду - не беда. Да и вообще, я думаю, любимой колоды быть не должно.

По поводу самой темы, раз уж влез, то надо тоже высказаться. )
Я лично с Xtinct'ом не пересекался (или не запомнил просто).
Тему прочитал внимательно и хочу отметить один факт: форум практически мёртв, жива только тема про талисманы, да Шорох в Метагейме иногда полезную инфу выкладывает. В чате же не больше 5 активных писателей. А в этой теме какая-никакая, но движуха.
Короче я "ЗА", тем более:
Берубой писал(а): Во-первых, с ним намного веселее.
Во-вторых, если у некоторых сокланов накопится негатив по любому поводу его можно легко слить на Куню - ему ##### :P
В-третьих, он неплохо играет и довольно активен на КВ.

Ну и конечно самое главное - он НАСТОЯЩИЙ, КОНДОВЫЙ БЕРСЕРК.

Вы видели кого-нибудь, кто бы так сильно стремился попасть (вернуться) в наш клан???
ну и такой вариант тоже не стоит забывать:
REM писал(а):Лично я не против возвращения куни с испытательным сроком. Например месяц.
Последний раз редактировалось deShip 09 сен 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Берубой

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:10
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: Человек_

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Берубой » 09 сен 2017, 15:58

Xtinct писал(а):
Берубой писал(а):Сегодня некий Апостол_Боли слил мою колоду на кровниках с Саргом)))
Может четвертовать? :mad:
Вот я вам сливаю свою деку http://berserktcg.ru?replay=/replays/sh ... 17_1796341
Теперь мы квиты.
Готовьте контры
Ты с дуба рухнул?
Как мы тебя будем контрить если на одной стороне в КВ будем сражаться? :(
Последний раз редактировалось Берубой 09 сен 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Свобода - не делать, то что хочешь, а не делать то, чего не хочешь.

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Xtinct » 09 сен 2017, 16:01

Берубой писал(а):
Xtinct писал(а): Вот я вам сливаю свою деку http://berserktcg.ru?replay=/replays/sh ... 17_1796341
Теперь мы квиты.
Готовьте контры
Ты с дуба рухнул?
Как мы тебя будем контрить если на одной стороне в КВ будем сражаться? :(
Ну прям не доходит, да? :) Там же не только моя дека ;)
Ну вот. Я спалил контору. #-o
Последний раз редактировалось Xtinct 09 сен 2017, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
Берубой

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:10
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: Человек_

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Берубой » 09 сен 2017, 16:04

Xtinct писал(а): Ну прям не доходит, да? :) Там же не только моя дека ;)
Ну вот. Я спалил контору. #-o
Да ты за кого меня держишь?! Вот буду я ещё всякие ненадёжные ссылки от разных подозрительных личностей открывать! :evil:
Последний раз редактировалось Берубой 09 сен 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Свобода - не делать, то что хочешь, а не делать то, чего не хочешь.

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Xtinct » 09 сен 2017, 16:32

Берубой писал(а):
Xtinct писал(а): Ну прям не доходит, да? :) Там же не только моя дека ;)
Ну вот. Я спалил контору. #-o
Да ты за кого меня держишь?! Вот буду я ещё всякие ненадёжные ссылки от разных подозрительных личностей открывать! :evil:
Забей. проехали.
Последний раз редактировалось Xtinct 09 сен 2017, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Xtinct » 09 сен 2017, 17:07

1 из косяков исправил. Скинул 41 унь ПВ. 11 был должен, 30 на удачу при вскрытии пробустера
https://qiwi.com/payment/cheque/1129491 ... rint=false
Вложения
Screenshot_4.png
144c6b4b-4fb7-4ff8-8f2d-1ba54496b2df.jpg
Последний раз редактировалось Xtinct 09 сен 2017, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Консольщик » 09 сен 2017, 17:38

Сливать деку в консте прота просто так, что тебя выиграли не есть хорошо, правда это больше относится к моральной стороне. Я сливал пару раз деку прота, но только соклану по его просьбе.
Теперь по поводу неприятной ситуации между рфсокола и куни. Рфсолок член клана берсерк, прока не проявил себя на кв, но активен на форуме и если он против вступления кого то (обосновано), то для меня это означает, что на 99% процентов этого соискателя не будет в клане. Мне конфликты в клане не нужны!!!! Поэтому куня и рфсокол соберитесь в онлай в игре, пообщайтесь.... Как мне видеться конфликт не слишком серьезный и его можно разрешить.
Последний раз редактировалось Консольщик 09 сен 2017, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Xtinct » 09 сен 2017, 17:47

Нет так нет. А смерти и фраги на кв у Рфсокола по нулям.
А сливал его деку, чтобы подсказать ОлегуБорзилову, который неоднократно помогал мне выиграть констру.
Последний раз редактировалось Xtinct 09 сен 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
Sokol_

Первая капля
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 12:48
Награды: 1

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Sokol_ » 09 сен 2017, 17:50

REM писал(а):Сливать деку в консте прота просто так, что тебя выиграли не есть хорошо, правда это больше относится к моральной стороне. Я сливал пару раз деку прота, но только соклану по его просьбе.
Теперь по поводу неприятной ситуации между рфсокола и куни. Рфсолок член клана берсерк, проявил себя на кв, активен на форуме и если он против вступления кого то (обосновано), то для меня это означает, что на 99% процентов этого соискателя не будет в клане. Мне конфликты в клане не нужны!!!! Поэтому куня и рфсокол соберитесь в онлай в игре, пообщайтесь.... Как мне видеться конфликт не слишком серьезный и его можно разрешить.
Благодарю за поддержку, конфликт и правда не серьезный и имеет место быть разрешенным, но Апостол из всего нашего разговора насмехнулся надо причиной этого конфликта и считает что не знание ,,согильдийца,, освобождает от ответственности и что он не должен считаться с этим. Вчера как раз прочитал с самого начала этот пост, и было интересно чтоб Апостол вступил так как пишут что активный и позитивный человек , но вопрос стоит в моральной стороне сегодняшнего поступка..
Последний раз редактировалось Sokol_ 09 сен 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sokol_

Первая капля
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 12:48
Награды: 1

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Sokol_ » 09 сен 2017, 17:51

Xtinct писал(а):Нет так нет. А смерти и фраги на кв у Рфсокола по нулям.
А сливал его деку, чтобы подсказать ОлегуБорзилову, который неоднократно помогал мне выиграть констру.
Напиши в личку - нет вопросов, всем зачем писать?
Последний раз редактировалось Sokol_ 09 сен 2017, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Новая заявка от Xtinct (Апостол_Боли)

Сообщение Консольщик » 09 сен 2017, 17:53

Xtinct писал(а):Нет так нет. А смерти и фраги на кв у Рфсокола по нулям.
А сливал его деку, чтобы подсказать ОлегуБорзилову, который неоднократно помогал мне выиграть констру.
Куня ну помогает тебе человек на консте, я понимаю ты ему помог, не против соклана, а против нетрального игрока. Зачем же это было делать на весь общий чат???? #-o Зачем провоцировать конфликт на ровном месте против нетрального игрока???? Сегодня он нетральный игрок, а завтра с ним в одном клане быть.

Куня я не против твоего возвращения, даже скорее да, чем нет. Но вот такие случаи портят все позитивные моменты. Встань на его сторону было бы тебя приятно, что так тебя сливают на консте на весь онлайн??? Поэтому найди рфсокола онлайн да и поговори. Это не сложно, да и повысит атмосферу в клане на будущее.
Последний раз редактировалось Консольщик 09 сен 2017, 17:53, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Ответить