Заявки на вступление в кланAlxiD

Ответить
Аватара пользователя
AlxiD

Мощь медведя 3й степени
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 13:11
Награды: 2
НИК БВ: AlxiD

AlxiD

Сообщение AlxiD » 21 ноя 2019, 13:28

1. Ваш ник в игре и дата регистрации.
AlxiD
999 год до нашей эры.

2. Уровень на данный момент.
155

3. Имя и Возраст в реале.
Алексей 26

4. Состояли ли ранее в каком либо клане? Если да, то в каком, и почему ушли? Если в БО то тоже указать, но без причины ухода.
Phoenix Warriors, причина ухода - быстро наживаю врагов, и если в социуме мне не рады, ищу другой социум.
оТРЯД смертников, слишком много взял в долг. Клана больше нет. Разорился.
5. Количество фрагов\смертей на КВ
753/481

6. Город, часовой пояс.
Относительно берса 0, Москва.

7. Деятельность и увлечения в реале.
Семья и работа.
Аниме, книги - как пишу, так и очень много читаю, игры, делаю мобилки, но пока на уровне понимания среды, есть несколько заготовок, вполне играбельны, но нужно еще мног осил чтобы доделать, постояннно ищу людей и команды для совместной работы, могу продемонстрировать свои наработки.

8. Почему вы выбрали наш клан? Если пригласили, то кто?
НИкНИк, прилип как жевачка, а так подумал, что поговорю с новыми людьми, возможно немного развлекусь.

9. Какими полезными для клана навыками вы обладаете?
Могу затопить вас флудом, могу не топить.

10. Сколько времени проводите в игре? Вносите ли Унции?
Когда-то внес 250 рублей на ктулху - но ктулхи сдохли. Потом нашел багу и накрутил себе 3 тысячи и 10к талисманов, рассказал о ней Ресету, больше баги нету.

11. Перечислить основные боевые деки.
Одно время я был основным декбилдером фениксов, и активно рекомендовал тестировать новые идеи и демонстрировать их сокланам, так что большинство стандартов у меня есть.

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: AlxiD

Сообщение Беовульф » 21 ноя 2019, 13:45

Заявка агонь)))
За прием уже вступившего)
А на моб на Jave в AS кодишь?)

Аватара пользователя
deShip

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:38
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: deShip

Re: AlxiD

Сообщение deShip » 21 ноя 2019, 14:28

Когда писал приглашение на форум, то не видел, что тебя уже приняли. Но заявка в любом случае - отлично. А то ходют тут всякие без заявки - даже и не знаешь как зовут. )
Книги можно почитать? Ну и раз читатель активный - помогай книжный раздел заполнять. Я вот небольшие рецензии на каждую прочитанную книгу пишу - может кому поможет. Да и сам как-то свои впечатления о давно прочитанной книге освежил.

Аватара пользователя
AlxiD

Мощь медведя 3й степени
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 13:11
Награды: 2
НИК БВ: AlxiD

Re: AlxiD

Сообщение AlxiD » 21 ноя 2019, 14:57

За прием уже вступившего)
А на моб на Jave в AS кодишь?)
Когда писал приглашение на форум, то не видел, что тебя уже приняли. Но заявка в любом случае - отлично. А то ходют тут всякие без заявки - даже и не знаешь как зовут. )
Книги можно почитать? Ну и раз читатель активный - помогай книжный раздел заполнять. Я вот небольшие рецензии на каждую прочитанную книгу пишу - может кому поможет. Да и сам как-то свои впечатления о давно прочитанной книге освежил.


Тут заявка это скорее способ познакомиться. Пробовал почти все языки от явы до питона, но комфортнее было все на с# нашел способ как и сервер и клиент писать под одним языком и его эксплуатирую, я не проффесионал, чтобы звезды с неба хватать.
Книги можно почитать, только так как я немного перфекционист, то перед выклдакой мне надо будет еще раз перечитать и подредактировать немного. А так у меня заготовка под цепочку рассказов, которые связаны историей одного мира. Если интересно, то скажите где на форуме это можно выложить - будете моими черновыми читателями, давно хотел доделать и выложить на какойнибудь тудейавтор. Книги вещь относительная - могу порекомендовать хорошие тайтлы для чтения, чтобы не спам а со смыслом. Могу рассказать о любымых книгах, но делать реценции всего подряд, того не стоит - не все книги заслуживают внимания в современной литературе. Да и в классике многое описано, так что пишите лучше в чатик, если договоримся, то конечно.

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: AlxiD

Сообщение Беовульф » 21 ноя 2019, 15:04

Пух, дашь права на форуме?

Аватара пользователя
deShip

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:38
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: deShip

Re: AlxiD

Сообщение deShip » 21 ноя 2019, 15:42

AlxiD писал(а):
21 ноя 2019, 14:57
Книги можно почитать, только так как я немного перфекционист, то перед выклдакой мне надо будет еще раз перечитать и подредактировать немного. А так у меня заготовка под цепочку рассказов, которые связаны историей одного мира. Если интересно, то скажите где на форуме это можно выложить - будете моими черновыми читателями, давно хотел доделать и выложить на какойнибудь тудейавтор. Книги вещь относительная - могу порекомендовать хорошие тайтлы для чтения, чтобы не спам а со смыслом. Могу рассказать о любымых книгах, но делать реценции всего подряд, того не стоит - не все книги заслуживают внимания в современной литературе. Да и в классике многое описано, так что пишите лучше в чатик, если договоримся, то конечно.
Пух против выкладывания книг на форуме, но то было про чужие книги. Если выложит автор, то, думаю, ничего страшного.
Рецензия на плохую книгу тоже нужна - хотя бы предупредить других, чтобы не читали. А если "плохость" книги связана не с литературным качеством, а с неинтересной темой, то для других может быть наоборот - будет интересно.

Аватара пользователя
The_Pooh

Первая капля
Конунг
Конунг
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 00:27
Награды: 1
Откуда: Москва (Россия) / Лимассол (Кипр)
НИК БВ: the_pooh
Контактная информация:

Re: AlxiD

Сообщение The_Pooh » 21 ноя 2019, 17:10

@AlxiD права на форуме выдал

Добро пожаловть в клан!!!

Здесь мы обсуждаем декостроение Метагейм
Здесь советуем друг другу как улучшить игру Ярлсхоф (Обучающее)
Здесь собираем деки наших противников на КВ Разведка
Здесь обсуждаем жизнь клана Для членов клана
Здесь общаемся на разные темы Пивная "У Старого Хрофта"

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: AlxiD

Сообщение Консольщик » 22 ноя 2019, 12:37

Почитал...
Отличное у нас пополнение!!!
Изображение

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: AlxiD

Сообщение Xtinct » 09 дек 2019, 21:28

Ты же вроде хотел свою ККИ создать...
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
AlxiD

Мощь медведя 3й степени
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 13:11
Награды: 2
НИК БВ: AlxiD

Re: AlxiD

Сообщение AlxiD » 18 фев 2020, 12:12

Xtinct писал(а):
09 дек 2019, 21:28
Ты же вроде хотел свою ККИ создать...
Извиняюсь что не увидел сообщение и не отвечал.

Так я уже кое-что сделал и выложил на сайт, куда можно свободно зайти.

Но у меня не вышло найти людей, которые за идею что-то будут делать, а вкладывать реальные сотнями у меня нет возможности. Так что умерил пыл и взялся за проект поменьше, так как в одиночку такой глобальный проект не дотяну. У меня все еще есть как форум где все начинал делать, так и сайт и все исходники. Были бы желающие програмисты.

Сейчас нашел хорошего напарника, возможно вместе с ним у меня получится придти к успеху и все доделать до ума. В общем игрушка есть, игрушка достаточно интересная, если кому-то это нужно могу ввести в курс дела, но там сейчас нужно плотно заниматься отладкой, и нужна помощь как художников, так дизайнеров, так и програмистов, я в одиночку не потяну сделать все. Игровое ядро при этом, в целом, работает. Но немного убого).

Так что пишите в вайбер пообщаемся.

Ответить