Заявки на вступление в кланЗаявка от Suhrob_t

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение Призрачный Викинг » 09 авг 2018, 19:07

Консольщик писал(а):За прием в резерв. Выдать права на форуме и назначить наставника.
солидарен.
Но я сча это сделать не могу... Так что шукайте Пуха!
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 09 авг 2018, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
apolonus
1 Трэль
1 Трэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:56
НИК БВ: suhrob_t

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение apolonus » 09 авг 2018, 19:23

Изгой писал(а):
apolonus писал(а):ребят, а нельзя как нибудь побыстрее все?
Не спеши так...
Хотя это и похвально...
Пока у меня складывается мнение, что ты уже почти наш соклан... но... Сильно торопить других... имхо, не айс...
-----------------
1) БО-шников у нас в клане очень любят и уважают (увы, в сообществе БВ почему-то иногда наоборот)
2) Легион - неплохие ребята). А какие года активности?
3) зарегился в 2013. А активность сча попёрла. Причины можешь сказать? (у меня похоже было, но у всех же свои причины)
4) так 32 дисплея? или 48 бустеров? или и то и другое?. Я не сторонник такой безоглядной траты денег. У нас даже Пух - и то гораздо аккуратнее вроде тратился... Ведь "деньги не гниют" - а куда их лучше тратить? - лучший советчик в этом ЛИЧНЫЙ опыт, а он приходит со временем.
5) по декам неплохой вариант играть констрактеды, сохранять реплеи - и потом собирать себе нечто подобное из понравившегося.
Это пока. Думаю, в ближайшее время тебе дадут клан-доступ - и в твоём распоряжении будут все наработки клана в этом вопросе...
Но... не спеши...
2) не помню, давно было.
3) новая версия для меня казалась настолько сложной, что при том, что я наизусть знал 95% карт, я не смог разобраться с интерфейсом и не играл. сейчас заставил себя, именно заставил попробовать и разобраться.
4) 32, потом 48, потом дека, сейчас хочу еще 48 купить
5) тема с деками очень сложная. раньше можно было все что угодно закинуть в деку, потом докупать-дособирать то, чего не хватает. инфы по декам нигде нет, как играть с ними - нет. если основная составляющая игры - деки, а по ней нет никакой инфы, даже от разработчиков - вывод один сами разрабы положили огромный болт в этот проект. хоть потенциал в нем все еще есть.

я не буду скрывать, я написал разрабам, что я сам вкладываю в игру, что бы они развивалась, но хочется больше людей в игре. Деньги не проблема, советом по поводу маркетинга помогу, если нужен инвестор тоже подберу. Так они не хотят со мной общаться. ответили "Извиняюсь, занят пока немного". в общем #####. такое сценарие, что я им показываю путь получения большей прибыли от проекта, а они отнекиваются. в такой момент понимаешь, что означает русский менталитет.
Последний раз редактировалось apolonus 09 авг 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение Консольщик » 10 авг 2018, 00:25

apolonus писал(а): я не буду скрывать, я написал разрабам, что я сам вкладываю в игру, что бы они развивалась, но хочется больше людей в игре. Деньги не проблема, советом по поводу маркетинга помогу, если нужен инвестор тоже подберу. Так они не хотят со мной общаться. ответили "Извиняюсь, занят пока немного". в общем #####. такое сценарие, что я им показываю путь получения большей прибыли от проекта, а они отнекиваются. в такой момент понимаешь, что означает русский менталитет.
Это самый больной вопрос БВ - его развитие. Почему так поступает Байтекс со своими проектами для меня загадка... Хирстоун и рядом не стоит по глубине игры.
Последний раз редактировалось Консольщик 10 авг 2018, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
The_Pooh

Первая капля
Конунг
Конунг
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 00:27
Награды: 1
Откуда: Москва (Россия) / Лимассол (Кипр)
НИК БВ: the_pooh
Контактная информация:

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение The_Pooh » 10 авг 2018, 01:02

В Чикаго давно? Чем занимаешься?
Последний раз редактировалось The_Pooh 10 авг 2018, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The_Pooh

Первая капля
Конунг
Конунг
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 00:27
Награды: 1
Откуда: Москва (Россия) / Лимассол (Кипр)
НИК БВ: the_pooh
Контактная информация:

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение The_Pooh » 10 авг 2018, 01:29

Права выданы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
Последний раз редактировалось The_Pooh 10 авг 2018, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение Беовульф » 10 авг 2018, 08:17

Оформляю в Дренгир. До начала эры предлагаю в основу.
Последний раз редактировалось Беовульф 10 авг 2018, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение Беовульф » 10 авг 2018, 08:18

А уни лучше тратить на Драфты, тут и картон появляется и навык игры растет! еще и акции бывают хорошие.
Последний раз редактировалось Беовульф 10 авг 2018, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение Призрачный Викинг » 10 авг 2018, 12:38

Беовульф писал(а):А уни лучше тратить на Драфты, тут и картон появляется и навык игры растет! еще и акции бывают хорошие.
+++
Ещё в БО Драфты считались одной из интереснейших разновидностей игры... ИМХО, это есть и тут, в БВ )))
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 10 авг 2018, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
apolonus
1 Трэль
1 Трэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:56
НИК БВ: suhrob_t

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение apolonus » 10 авг 2018, 19:06

The_Pooh писал(а):В Чикаго давно? Чем занимаешься?
давно. Машины продаю в автосалоне
Последний раз редактировалось apolonus 10 авг 2018, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение Призрачный Викинг » 10 авг 2018, 19:44

Беовульф писал(а):А уни лучше тратить на Драфты, тут и картон появляется и навык игры растет! еще и акции бывают хорошие.
Я классную фишку придумал:
Иногда в БВ очень сложно собрать драфт (хоть 1-буст, хоть 2-буст)... вот соклан берёт - и обращается к тебе... И ты играешь - а игра в Драфт ИНТЕРЕСНА))) - и соклану хорошо! (дейл сделал)))
Вариант?
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 10 авг 2018, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
apolonus
1 Трэль
1 Трэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:56
НИК БВ: suhrob_t

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение apolonus » 10 авг 2018, 22:48

Изгой писал(а):
Беовульф писал(а):А уни лучше тратить на Драфты, тут и картон появляется и навык игры растет! еще и акции бывают хорошие.
Я классную фишку придумал:
Иногда в БВ очень сложно собрать драфт (хоть 1-буст, хоть 2-буст)... вот соклан берёт - и обращается к тебе... И ты играешь - а игра в Драфт ИНТЕРЕСНА))) - и соклану хорошо! (дейл сделал)))
Вариант?
могу слить драфт. пишите в личку :) :rup:
Последний раз редактировалось apolonus 10 авг 2018, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение Призрачный Викинг » 10 авг 2018, 23:20

apolonus писал(а):
Изгой писал(а): Я классную фишку придумал:
Иногда в БВ очень сложно собрать драфт (хоть 1-буст, хоть 2-буст)... вот соклан берёт - и обращается к тебе... И ты играешь - а игра в Драфт ИНТЕРЕСНА))) - и соклану хорошо! (дейл сделал)))
Вариант?
могу слить драфт. пишите в личку :) :rup:
Да сливать сейчас, вроде не надо - убрали вроде такой дейл...
Компанию часто бывает нелегко собрать...
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 10 авг 2018, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение Призрачный Викинг » 10 авг 2018, 23:22

Сильвестер!
Мне вот сказали, что ты и в другие кланы заявки подал?
Это огорчает(((. Или врут?
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 10 авг 2018, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
apolonus
1 Трэль
1 Трэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:56
НИК БВ: suhrob_t

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение apolonus » 10 авг 2018, 23:38

Изгой писал(а):Сильвестер!
Мне вот сказали, что ты и в другие кланы заявки подал?
Это огорчает(((. Или врут?
Да, чего тут скрывать? какой клан оказался активнее, в том и остался
Последний раз редактировалось apolonus 10 авг 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Теренс

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
5 Хёвдинг
5 Хёвдинг
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:34
Награды: 9

Re: Заявка от Suhrob_t

Сообщение Теренс » 11 авг 2018, 00:01

Высказываюсь за принятие кандидата в основу клана. Основную помощь по развитию акка, составлению колод предоставлю лично
Последний раз редактировалось Теренс 11 авг 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить