Заявки на вступление в кланЗаявка от Alekctelca

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: Заявка от Alekctelca

Сообщение Беовульф » 03 ноя 2017, 12:07

Розделяю мнение Консольщика, каждый может допустить ошибку, главное, чтоб не было желания ее повторять.
Потому, за прием.
Последний раз редактировалось Беовульф 03 ноя 2017, 12:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Заявка от Alekctelca

Сообщение Консольщик » 10 ноя 2017, 22:44

Так что по кандидату? Не вижу итогов. Соискатель еще с нами?
Последний раз редактировалось Консольщик 10 ноя 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
alekctelca
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:40

Re: Заявка от Alekctelca

Сообщение alekctelca » 15 ноя 2017, 12:42

Наверное места нету в клане, поэтому я не влажу!!! :)
Последний раз редактировалось alekctelca 15 ноя 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Alekctelca

Сообщение Призрачный Викинг » 15 ноя 2017, 14:43

alekctelca писал(а):Наверное места нету в клане, поэтому я не влажу!!! :)
Очень хорошо, что ты появился!
Уже хотел искать)))

Решение уже, собственно принято...
И ты, как новичок, кандидат, который был и в ФВ и на форуме Эпика - можешь, думаю, сделать сам вывод: Где реально коллектив дружный и люди вполне адекватные и нормальные, где Клан - это действительно, СЕМЬЯ... А где об этом просто любят много кричать на публику)))

По вопросу: Отчасти задержка приёма связана с моей плотной занятостью, и с тем, что в клане "Берсерк" ценят каждого игрока и с пониманием относятся к ситуациям, когда реал мешает большому онлайну... Ну и ещё оттого задержка, что никто мне не хочет плотно и грамотно помогать заниматься кадрами))) :cry: :cry: :cry:

Словом, не пропадай... Думаю, ещё и в этой эре ты успеешь обагрить кровью врагов свою дубинку)))
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 15 ноя 2017, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Заявка от Alekctelca

Сообщение Xtinct » 16 ноя 2017, 14:56

Призрачный Викинг писал(а):Ну и ещё оттого задержка, что никто мне не хочет плотно и грамотно помогать заниматься кадрами))) :cry: :cry: :cry:
Могу помочь нажимать кнопку "принять игрока". Права ток дайте :) :) :)
Последний раз редактировалось Xtinct 16 ноя 2017, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Alekctelca

Сообщение Призрачный Викинг » 16 ноя 2017, 15:41

Xtinct писал(а):
Призрачный Викинг писал(а):Ну и ещё оттого задержка, что никто мне не хочет плотно и грамотно помогать заниматься кадрами))) :cry: :cry: :cry:
Могу помочь нажимать кнопку "принять игрока". Права ток дайте :) :) :)
Не флудь!
Эту кнопку в клане "Берсерк" нажимают только члены Альтинга... Если кто другой нажмёт - сразу идут бородавки по всему телу (особенно на языке: антискайп) и на кончиках пальцев (антиклава) :) :) :)
Увы, сейчас я в банчате... Так что не могу переговорить с некоторыми игроками...
Коварный Люцик не угомонится: занакал в свои тайники скрин месячной давности, где я говорю о его убогости (видать, приберёг специально на момент нашего Кв с ними - он это любит))). Но, по ходу, в этой эре Кв с ними не предвидится, так вот он и извлёк яд из своей архаалевской сущности :) :) :)
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 16 ноя 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Заявка от Alekctelca

Сообщение Xtinct » 16 ноя 2017, 15:48

Призрачный Викинг писал(а):
Xtinct писал(а): Могу помочь нажимать кнопку "принять игрока". Права ток дайте :) :) :)
Не флудь!
Эту кнопку в клане "Берсерк" нажимают только члены Альтинга... Если кто другой нажмёт - сразу идут бородавки по всему телу (особенно на языке: антискайп) и на кончиках пальцев (антиклава) :) :) :)
Увы, сейчас я в банчате... Так что не могу переговорить с некоторыми игроками...
Коварный Люцик не угомонится: занакал в свои тайники скрин месячной давности, где я говорю о его убогости (видать, приберёг специально на момент нашего Кв с ними - он это любит))). Но, по ходу, в этой эре Кв с ними не предвидится, так вот он и извлёк яд из своей архаалевской сущности :) :) :)
Впервые вы меня рассмешили. Люцик кстати терь чешуей покрылся.
Последний раз редактировалось Xtinct 16 ноя 2017, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Alekctelca

Сообщение Призрачный Викинг » 16 ноя 2017, 19:13

Xtinct писал(а):Люцик кстати терь чешуей покрылся.
это не чешуя - это засохшее г*** :)
Он же вроде, клан архаалей создал?
Вот вылез из болота - и "оно" засохло на Лааровском солнце)))
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 16 ноя 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить