Заявки на вступление в кланЗаявка от Карамель_

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Призрачный Викинг » 25 окт 2017, 11:43

REM писал(а):... А балласта у нас сейчас хватает которого скинуть не жалко.
Вообще, Рома, жалко...))) И поскольку именно мне приходится это делать -... :smash: и :cry: , :cry: и :smash: ... :order:
И, наверное, не зря жалею...
Недавно начал активничать в БВ наш Хельмир (http://prntscr.com/h1q6tk) Достаточно посмотреть количество сыгранных им драфтов...
Ушлый Гремлин Люцифер и его свита быстренько подгребли его к себе... Но БЕРСЫ бывшими не бывают! Словом, после нашего разговора Хельмир ливнулся из ХТ... А у меня состоялся интереснейший разговор с Люциком и Романовским))))
К слову, если посмотреть состав ХТ - они не дремлют))) (и Студент, и Дунькин, и...) я уже не говорю про Тойдса и прочих, которого вербовал к нам ещё из разваливающегося ЛР...
Умеют ребята рекрутингом заниматься! Надо отдать должное, - не то, что мы...

Ну а проблема неактивов...
Кредо: "Нет нерешаемых проблем"... И идея, как решить это уже созрела... Но об этом в СК ...
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 25 окт 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Берубой

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:10
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: Человек_

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Берубой » 25 окт 2017, 12:11

deShip писал(а):Ну если новая жена Берубоя, то, конечно, за!
Вы по подчеркиванию друг друга нашли? :)
Это фамилия :lol:
Последний раз редактировалось Берубой 25 окт 2017, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Свобода - не делать, то что хочешь, а не делать то, чего не хочешь.

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Xtinct » 26 окт 2017, 01:48

Пахнет фашистами... Как будто я негр и мне постоянно напоминают о моей черной коже... Терь каждый раз будут писать про ПД...
Последний раз редактировалось Xtinct 26 окт 2017, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Призрачный Викинг » 26 окт 2017, 09:02

Xtinct писал(а):Пахнет фашистами... Как будто я негр и мне постоянно напоминают о моей черной коже... Терь каждый раз будут писать про ПД...
Так... фашизм - дело очень плохое... Я, конечно, не настолько стар, чтобы пройти ВОВ, но в наше время (детство, юность и т.д.) об этом говорилось, показывалось и писалось очень много...
Так что ты как-то.... "фильтруй базар" :)
Про ПД и тебя я давно хотел в твоей веточке отписаться (и если руки дойдут - отпишусь))) - но могут и не дойти :) .
На самом деле, нет тут ничего плохого (я про ПД и тебя)...

Давай по кандидату...
Я считаю, что с началом эры берём Карамель_ в основу... А там... Время путь укажет...
Как я понял, все остальные соклановцы не против.
Нечто похожее на негатив было только от тебя, Xtinct.
Повторюсь: До настоящего времени в наш клан все были приняты при полном и единогласном согласии... Я бы не хотел нарушать эту традицию, при том, что в БВ такого больше нет НИГДЕ!...
Куня! Если ты боишься, что Карамель_ спалит тебя в твоём конфликте на форуме БВ ФВ - не бойся... Думаю, ты не представляешь степень моей УЖЕ осведомлённости))). Я писал, что это тема для Тинга... Но и на это нет времени - есть другие приоритеты... Тем не менее, не думаю, что ты почувствовал какие-то репрессии... Ошибаются все... Просто одни исправляют свои ошибки, а другие от них "прячутся"... Ты показал свою способность исправлять ошибки. Верю, что будешь её развивать...

Словом, ждём твоего отзыва о приёме Карамели_... все ждём... И верим, что он будет положительный :susel: :susel: :susel: :) :) :) :vodka:
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 26 окт 2017, 09:02, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Xtinct » 26 окт 2017, 10:24

Какой конфликт на форуме БВ :| :?:
Какой негатив? Мне почти пох кто будет играть за Берсерк, главное чтобы играл в основном составе, а не просто состоял с травмой.
Просто если судить по Меззе, у нас клан будто оздоровительный курорт. Переходить к нам из-за низкого онлайна, лечиться, отдыхать и воевать когда тебе удобно. Не, ну реально курорт :) Может тогда сразу рекламу запилим. Вы там Блэку и Рэди напишите, если вдруг тьфу тьфу тьфу они заболеют, пусть приезжают к нам на курорт :lol:
Опять таки берите, если вам нужен балласт. Тут нет ни за ни против. Все на ваше усмотрение
PS Я сам на испытательном сроке :) Из-за дискриминации, мне уже иногда кажется, что я зря перешел
Последний раз редактировалось Xtinct 26 окт 2017, 10:24, всего редактировалось 2 раза.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
Берубой

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:10
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: Человек_

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Берубой » 26 окт 2017, 10:46

Доступ надеюсь уже выдали Оле?

П.С. Колян, хватит уже Куаныша чморить, не на зоне :mad: И, кстати, давай с феней завязывай, ага?
П.П.С. а ты, нигга, не кипишуй. Не суди по Меззе, не надо нам тут и другого мусора, принимаем тех, кто нужен (или с кем приятно ;)). Если ни за ни против, то лучше промолчи в этой ветке - у нас флудильня есть, чтоб мнения высказывать, а здесь только конкретика. Смекаешь?
Последний раз редактировалось Берубой 26 окт 2017, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Свобода - не делать, то что хочешь, а не делать то, чего не хочешь.

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Беовульф » 26 окт 2017, 11:51

Я за прием)
Последний раз редактировалось Беовульф 26 окт 2017, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Призрачный Викинг » 26 окт 2017, 12:23

Xtinct писал(а):... Мне почти пох кто будет играть за Берсерк
Вот в этом мы очень различны... К примеру, если в клан подаст заявку Блек, Таркад, Берик, etc. - я наверняка буду против... Хотя у ребят этих персон и онлайн гуд, и фраги норм рубят... Подозреваю, что и Рома меня поддержит, ибо тоже неоднократно подчёркивал, что КОЛЛЕКТИВ - важнее временных аморфных успехов... Ну и, если быть последовательными: некоторые метаморфозы в некоторых кланах очень подтверждают, что НАШ путь надёжней и стабильней...
Xtinct писал(а): Просто если судить по Меззе, у нас клан будто оздоровительный курорт. Переходить к нам из-за низкого онлайна, лечиться, отдыхать и воевать когда тебе удобно. Не, ну реально курорт :)

Куня! (сча почитал о значении твоего имени - притащился (в хорошем смысле) - так и ты здесь, как на курорте - Лечишься от скверны))). :)
Xtinct писал(а): Опять таки берите, если вам нужен балласт. Тут нет ни за ни против. Все на ваше усмотрение
PS Я сам на испытательном сроке :) Из-за дискриминации, мне уже иногда кажется, что я зря перешел
1) балласт нам не нужен (но что ТЫ сделал для наполнения Дренгира активными новичками?, каковы ТВОИ успехи в рекрутёрской деятельности?)
2) вчерашний неактив может великолепно выстрелить. И у нас в клане таких уже немало...
3) Почему "на ВАШЕ усмотрение" ? Ты - в клане! И кто тебе придумал про какой-то испытательный срок? И ГДЕ какая-то дискриминация? (я, кстати, даже не знал, что у тебя чёрная кожа :) :) :) )
Когда-то в клане полноправное право голоса имели сокланы, начиная с Викингов. Сейчас в принципе, Трэли имеют то же право голоса, что и остальные... М.б. и стоит вернуть былое... НО дискриминация.... Не знаю...
4) А вот последней фразой ты меня как-то огорчаешь... Зря-не зря - это каждый сам решает... Но корчить тут обиженного - не знаю... Имхо, не комильфо...
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 26 окт 2017, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Призрачный Викинг » 26 окт 2017, 12:38

Макс!
ты ж знаешь:
Меня больше в пафосности упрекают)))
так что феня - это лишь так, один из сленгов :)
К тому же несколько человек из ФВ почти уверены, что на этом языке наш Куня лучше понимает :) (я, кстати, их мнение не разделяю ;) )
К тому же Изображение

По Оле...
неопределённость, которую внёс Куня в эту ветку, задержало выдачу клан-доступа Оле...
НО в этом есть и резон:
1) хочу верить, что Куня воочию убедился, что никакой он не изгой, и что к его мнению тоже прислушиваются, как и к каждому.
2) надеюсь, Куня услышал и тебя:
Берубой писал(а):... Если ни за ни против, то лучше промолчи в этой ветке - у нас флудильня есть, чтоб мнения высказывать, а здесь только конкретика. Смекаешь?
3) шанс жизнь даёт каждому. А кто и как его реализует - уже зависит от самих людей...
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 26 окт 2017, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Призрачный Викинг » 26 окт 2017, 12:46

Изображение
:) :) :) :) :)
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 26 окт 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Призрачный Викинг » 26 окт 2017, 12:53

Xtinct писал(а):Какой конфликт на форуме БВ :| :?:
прости - очепятку сделал я...
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 26 окт 2017, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Призрачный Викинг » 26 окт 2017, 13:05

По сути темы:

Оля! кинь заявку в клан в игре... (как я понял, Куня всего-лишь ратует за большую боевую активность в клане)
Думаю, Начнём эру (а уже скоро, если Леги не наврал) вместе...
Хочу верить, что уже по итогам этой эры новый Трэль станет новой Валькирией))) ... Удачи!

зы: если (как отчасти резонно заметил Макс) некоторые мои опусы резали слух - прошу прощения... Я вообще страшный матерщинник и крамольник #-o :cry: ...
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 26 окт 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Карамель_
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:41

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Карамель_ » 26 окт 2017, 13:21

Заявку кинула. Буду стараться быть активнее)
Последний раз редактировалось Карамель_ 26 окт 2017, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sokol_

Первая капля
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 12:48
Награды: 1

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Sokol_ » 26 окт 2017, 14:33

Призрачный Викинг писал(а):зы: если (как отчасти резонно заметил Макс) некоторые мои опусы резали слух - прошу прощения... Я вообще страшный матерщинник и крамольник #-o :cry: ...
я тебе почему то наоборот представляю добрым бородатым дядей типа Гендальфа или Дамблдора =D
Последний раз редактировалось The_Pooh 26 окт 2017, 14:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
deShip

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:38
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: deShip

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение deShip » 26 окт 2017, 14:42

rfsokol писал(а):
Призрачный Викинг писал(а):зы: если (как отчасти резонно заметил Макс) некоторые мои опусы резали слух - прошу прощения... Я вообще страшный матерщинник и крамольник #-o :cry: ...
я тебе почему то наоборот представляю добрым бородатым дядей типа Гендальфа или Дамблдора =D
Это, конечно, не тема обсуждения ПВ, но меня не покидает ощущение, что ПВ отставной военный :)
Последний раз редактировалось The_Pooh 26 окт 2017, 14:42, всего редактировалось 2 раза.

Ответить