Заявки на вступление в кланЗаявка от Карамель_

Аватара пользователя
Карамель_
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:41

Заявка от Карамель_

Сообщение Карамель_ » 24 окт 2017, 12:57

1. Карамель_, 06.08.2013.
2. 96.
3. Ольга, 23.
4. Геноцид, КА -> ВА -> Альянс, Эпик. Ушла из Эпика из-за своей низкой активности.
5. 259/400.
6. Рига, (GMT+3).
7. Финансовый аналитик. Волейбол, настольный теннис, шахматы.
8. Пригласил Человек_. Долго уговаривал, но у него получилось :) . Сошлись на пробной эре для начала.
9. В зависимости от того, что клану требуется.
10. Мало, к сожалению. Но на пару участий за эру думаю хватит. Никогда не вносила унции и не собираюсь.
11. Аккения (любимейшая дека еще со времен КА), вариации Балки, Ржавый, Дертах, яды, Ковен, Сибио.
Последний раз редактировалось Карамель_ 24 окт 2017, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Берубой

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:10
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: Человек_

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Берубой » 24 окт 2017, 13:00

Думаю ещё пару недель уговоров и у меня будет новая жена :) :stp:
Последний раз редактировалось Берубой 24 окт 2017, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Свобода - не делать, то что хочешь, а не делать то, чего не хочешь.

Аватара пользователя
deShip

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:38
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: deShip

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение deShip » 24 окт 2017, 13:27

Ну если новая жена Берубоя, то, конечно, за!
Вы по подчеркиванию друг друга нашли? :)
Последний раз редактировалось deShip 24 окт 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Призрачный Викинг » 24 окт 2017, 13:30

Jxtym hfl 'njq pfzdrt!

блин, я опять рунами пишу :) :) :)

Очень рад этой заявке! Лично с кандидатом (кандидаткой) не общался, но параллельно наслышан. Негатива никакого.
Знаю, как умелого игрока. Верю, что интерес к нашему необычному (для реалий БВ) дружному коллективу значительно увеличит онлайн)))
Персональная благодарность Берубою!!!
(Макс, если Карамель ревновать не будет, помогай мне Любовницу уговаривать))) (а то я никак что-то((( :) :) :)
Чем больше в клане валькирий - тем суровей и брутальней мужики-викинги !!!

(О себе скажу, что зарегившись в 2013, я совсем не попёрся от игры (после БО совсем не вставляло), лениво выполнял дейлы, столкнувшись с дейлами на участие в Кв (тогда такие были) - подал заявку в ВА и к Баранам, вроде... Оба клана отклонили (я тогда м.б. левела 10 был). Мне даже лениво было объяснять Тигру Снегов (и прочим из ВА) мою преемственность с БО...
Активность моя возросла, когда пересёкся тут с Консольщиком и Буравком, замутившим тут возрождение нашего Клана "Берсерк"...
А потом ПОПЁРЛО)))... :) :) :)
Сейчас даже иногда получается получать удовольствие , вставая в 5 утра по будильнику))) #-o
Клан - СЕМЬЯ !!! Об этом говорят многие кланы. Но мне кажется, ни у кого ...
... словом, лучше самой всё увидеть и почувствовать...

зы: Оля, а из Эпика ушла сама? или попросили освободить место?...
зы-зы: Добро пожаловать в КЛАН (думаю, голосов против не будет))) (ибо фишка БЕРСОВ - принимать только при 100% согласии (не видел такого больше нигде))
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 24 окт 2017, 13:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Карамель_
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:41

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Карамель_ » 24 окт 2017, 13:55

Я - умелый игрок? Кто распускает такие слухи? :) Теперь придется это как-то доказывать :)

Из Эпика сама ушла, мне говорили остаться, но в итоге место освободила. Что, в принципе, и правильно - полгода точно активность была ниже плинтуса.

Надеюсь на ваше положительное решение)

P.S. В далеком 2013 (или начале 2014 - уже не помню) ушла из Геноцида (крошечный неизвестный клан, единственный, который взял новичка) в КА, и в принципе, прошла всю цепочку кланов-последователей с тех пор: из КА перевели в ВА, потом объединились с Греями в Альянс, ну и после развала Альянса многие пошли в Эпик - ну и я в их числе.
Последний раз редактировалось Карамель_ 24 окт 2017, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sokol_

Первая капля
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 12:48
Награды: 1

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Sokol_ » 24 окт 2017, 16:34

Я За)
Последний раз редактировалось Sokol_ 24 окт 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Консольщик » 24 окт 2017, 19:39

Карамель_ писал(а): 7. Финансовый аналитик. Волейбол, настольный теннис, шахматы.
Интересный, а главное близкий круг увлечений. В Волейбол и настольный теннис сам играл раньше (пока футбол окончательно не перевесил), а шахматами одно время серьезно увлекался, но не долго :). А по профессии я финансист :cool:.
За прием.
P.S.Надеюсь сыграем партию в шахматы ;)?
Последний раз редактировалось Консольщик 24 окт 2017, 19:39, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Xtinct » 24 окт 2017, 20:31

У меня везде шпионы :flame:
В Эпике Карамель я вообще не видел и не слышал... Если вам нужен балласт, то берите...
Последний раз редактировалось Xtinct 24 окт 2017, 20:31, всего редактировалось 2 раза.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
Карамель_
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:41

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Карамель_ » 24 окт 2017, 22:07

REM, конечно сыграем, можно и не раз)

Хтинкт, я была в Эпике не очень долго, не больше 9 месяцев. От тебя ожидала нечто такое :) А насчет балласта: либо его не берут на борт, либо скидывают в процессе. Решение принимать вам.
Последний раз редактировалось Карамель_ 24 окт 2017, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
deShip

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:38
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: deShip

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение deShip » 24 окт 2017, 22:33

REM писал(а):В Волейбол и настольный теннис сам играл раньше
Можно примазаться? У меня дочка 2 месяца на настольный теннис ходит, а племянница на волейбол с прошлого года. :)
Последний раз редактировалось deShip 24 окт 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Консольщик » 25 окт 2017, 10:05

Xtinct писал(а):У меня везде шпионы :flame:
В Эпике Карамель я вообще не видел и не слышал... Если вам нужен балласт, то берите...
Куня, соискательница сразу написала ситуацию по онлайну и что будет пробная эра. Поэтому посмотрим..... А балласта у нас сейчас хватает которого скинуть не жалко.
Последний раз редактировалось Консольщик 25 окт 2017, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Xtinct » 25 окт 2017, 10:32

REM писал(а):
Xtinct писал(а):У меня везде шпионы :flame:
В Эпике Карамель я вообще не видел и не слышал... Если вам нужен балласт, то берите...
Куня
Хватит называть меня по имени :)
Последний раз редактировалось Xtinct 25 окт 2017, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Призрачный Викинг » 25 окт 2017, 11:00

Xtinct писал(а):
REM писал(а): Куня
Хватит называть меня по имени :)
Дык ты ж фамилию не говорил))))
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 25 окт 2017, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Призрачный Викинг » 25 окт 2017, 11:13

Xtinct
А вообще, Куня!
Я не всосал: Ты за кого мазу держишь?
У тебя конкретные предъявы на соискателя есть? Или ты тут туфту впариваешь?
Может, по понятиям ПД такое и прокатывает, но тут не канает, как пит-дать!
-------------------------------

БЕРС познаётся в бою ! И у каждого есть право это доказать. К тому же, у нас более 1000 свободных мест в Дренгире... Да и вообще...
На самом деле, Xtinct, с чьей-то подачи я чуток посмотрел форумы и Фенов, и Эпика, и ПД, и... Срачи на уровне приёма новичков есть везде..., кроме нас... И я, И Рома, и весь актив клана не допустит, чтобы у нас такое было!
Если у кого-то есть какие-то претензии к новому кандидату - он должен как-то донести их до сокланов... Потом выкатываем 2 бочки (с медовухой и мухоморовкой) и начинаем приходить к консенсусу :) :) :)
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 25 окт 2017, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Карамель_

Сообщение Призрачный Викинг » 25 окт 2017, 11:26

Эх... настольный теннис)))...
В 80-ых модны были лакированные столы, которые раздвигались и посередине вылазила ещё одна секция, значительно удлиняя стол...
Когда родители были на работе, придя со школы, мы гурьбой заваливали к кому-то из нас, ставили такой стол посередине зала, разделяли его рядом книжек, брали вырезанные из фанеры ракетки - и... Турнир начинался... Когда хозяину доставалось от родителей за сколы на новом лакированном столе, перемещались к кому-нибудь другому))). Потом купили новую сетку (у меня до сих пор живая, ещё с детства), ракетки (кто-то даже полумягкие и мягкие) и....
Ну и в школе нередко сдвигали столы для турнира по настольному теннису))). А во многих дворах стоял железный стол, также для тенниса. Играть на нём было жутко даже в полное безветрие... Но играли)))....
Чуть не забыл: фактически в каждой спортивной секции (хоть то борьба, хоть лыжи, хоть велоспорт) в подвале (тогда фактически все секции были обустроены в подвалах жилых домов) стоял теннисный стол... И он редко пустовал....
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 25 окт 2017, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Ответить