Заявки на вступление в кланВольный_стрелок

Аватара пользователя
Вольный_стрелок
1 Трэль
1 Трэль
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 20:20

Вольный_стрелок

Сообщение Вольный_стрелок » 06 окт 2017, 01:07

1. Ваш ник в игре и дата регистрации: Вольный_стрелок 26.08.2013
2. Уровень на данный момент: 44
3. Имя и Возраст в реале: Богдан 22.02.1997
4. Состояли ли ранее в каком либо клане? No.
5. Количество фрагов\смертей на КВ: 0/0.
6. Город, часовой пояс: Moscow.
7. Деятельность и увлечения в реале: Работа/учеба.
8. Почему вы выбрали наш клан? Если пригласили, то кто? Ищу новых ощущений) Непосредственно, Эника.
9. Какими полезными для клана навыками вы обладаете? Новогодней аурой скина Деда Мороза))
10. Сколько времени проводите в игре? Вносите ли Унции?: 2-3 часа, доначу в основном для дейлов.
11. Перечислить основные боевые деки, ультры: Гарпии, Золотой дракон, Пушка-трон,Линунги(Луна, Норбран, Габр), Эльфы(телохранители, Куссум), Инкранация (тотем,драк,саргат. в ассортименте), Аккения, Цеметавр,Койары, Орки с ведуном, Ржавый с открывашками, УЧР под берса, яды. ковен (без Тальгаты, к сожалению). Неполные: Слуа. душеловы, сибио.
Последний раз редактировалось Вольный_стрелок 06 окт 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Беовульф » 06 окт 2017, 08:27

Пока в игре не встречался (вроде), потому предлагаю в резерв с прицелом в основу, думаю до начала эры все станет видно)
Последний раз редактировалось Беовульф 06 окт 2017, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sokol_

Первая капля
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 12:48
Награды: 1

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Sokol_ » 06 окт 2017, 14:13

я за принятие
унизил моих койаров своей луной))
Последний раз редактировалось Sokol_ 06 окт 2017, 14:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Консольщик » 06 окт 2017, 18:41

Вольный стрелок найди меня (Консольщик) или еще кого-нибудь из нашего клана в игре с лвл 70+ и сыграй с ним пару боев, чтобы понять твой уровень игры. Если уровень будет не плохой то примем сразу в основу. Тем более сокола ты уже выиграл.
Последний раз редактировалось Консольщик 06 окт 2017, 18:41, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Теренс

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
5 Хёвдинг
5 Хёвдинг
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:34
Награды: 9

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Теренс » 06 окт 2017, 19:40

Я сыграл со Стрелком пару боев, играет достойно.Против меня играл гарпиями с дельваром, вереной, пером.Йордлинги выиграли первым ходом.Во второй раз играл гномьей пушкой, впечатление от игры и общения оставил приятное. Реплеи, жаль, не сохранил. За прием.
Последний раз редактировалось Теренс 06 окт 2017, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xtinct

Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 3й степени
1 Хирдман
1 Хирдман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:57
Награды: 2
Откуда: Степностан

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Xtinct » 07 окт 2017, 09:18

Вроде играл с ним. Точнее нагибал на арене фан декой :mrgreen:
Последний раз редактировалось Xtinct 07 окт 2017, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Я тут чисто по рофлить

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Консольщик » 07 окт 2017, 09:50

Глазок писал(а):Я сыграл со Стрелком пару боев, играет достойно.Против меня играл гарпиями с дельваром, вереной, пером.Йордлинги выиграли первым ходом.Во второй раз играл гномьей пушкой, впечатление от игры и общения оставил приятное. Реплеи, жаль, не сохранил. За прием.
Ок. Подождем еще пару дней, если ни кто не против будет, то принимаем сразу в основу.
Последний раз редактировалось Консольщик 07 окт 2017, 09:50, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Призрачный Викинг » 09 окт 2017, 01:43

услышал
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 09 окт 2017, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Консольщик » 10 окт 2017, 09:41

Время прошло принимаем. Правда заявки в игре я так и не увидел....
Последний раз редактировалось Консольщик 10 окт 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Призрачный Викинг » 10 окт 2017, 12:50

Я тут подумал: скучно мы приём ведём... Совсем нет общения с кандидатом... Вот он написал заявку - и всё... больше от него ничего не требуется.... "А поговорить?" )))
М.б., это оттого, что мало заявок (ибо рекрутинг у нас практически не работает... так, иногда...)

-----------------
Кандидату: Добро пожаловать в клан! Права и клан-доступ на форуме выдал, осваивайся (на форуме есть много полезного, да и в чате активность приветствуется). Пиши заявку в игре. К началу эры примем в основной состав. Хорошего общения в коллективе и много фрагов на КВ !!!
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 10 окт 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вольный_стрелок
1 Трэль
1 Трэль
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 20:20

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Вольный_стрелок » 10 окт 2017, 18:41

кинул заявку в игре
Последний раз редактировалось Вольный_стрелок 10 окт 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Консольщик » 13 окт 2017, 16:35

Вольный стрелок писал(а):кинул заявку в игре
Видел, до начала новой эры обязательно примем.
Последний раз редактировалось Консольщик 13 окт 2017, 16:35, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
The_Pooh

Первая капля
Конунг
Конунг
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 00:27
Награды: 1
Откуда: Москва (Россия) / Лимассол (Кипр)
НИК БВ: the_pooh
Контактная информация:

Re: Вольный_стрелок

Сообщение The_Pooh » 13 окт 2017, 23:31

REM писал(а):
Вольный стрелок писал(а):кинул заявку в игре
Видел, до начала новой эры обязательно примем.
Права на форуме уже выданы
Последний раз редактировалось The_Pooh 13 окт 2017, 23:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Вольный_стрелок

Сообщение Призрачный Викинг » 14 окт 2017, 00:51

... сначала я хотел Пуху отписаться, что у нас счётчик сообщения криво считает... :) :) :)
Но всё не до того...
И за это время понял, что новичок то наш (ибо он уже не кандидат. раз имеет клан-доступ) - два раза зарегистрировался (на форуме)...
Рекомендую самому игроку выбрать ник, под которым он останется... другой удалим с концами...
(собственно, в этом имхо, и суть вопроса, что меня сокланы просили дать кландоступ новичку, когда уже суток 2-3 он у него был))).
зы: если игроку более мил тот ник, который не имеет клан-доступ - не вопрос - решаемо (можно дать другому нику, а с того снять (т.е. удалить)

зы-зы: попытаюсь по-доброму пошутить: 3 заявки от новичка в игре, 2 ника на форуме... (это, конечно, можно списать на неопытность))) - но я хочу думать, что это ацкое стремление к нам))) . Держу пари, он ещё и фрагами нас порадует)))
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 14 окт 2017, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The_Pooh

Первая капля
Конунг
Конунг
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 00:27
Награды: 1
Откуда: Москва (Россия) / Лимассол (Кипр)
НИК БВ: the_pooh
Контактная информация:

Re: Вольный_стрелок

Сообщение The_Pooh » 15 окт 2017, 01:11

Призрачный Викинг писал(а):...
И за это время понял, что новичок то наш (ибо он уже не кандидат. раз имеет клан-доступ) - два раза зарегистрировался (на форуме)...
Рекомендую самому игроку выбрать ник, под которым он останется... другой удалим с концами...
Я решил этот вопрос - объединил два ника и оставил тот который соответсвует игровому.
Последний раз редактировалось The_Pooh 15 окт 2017, 01:11, всего редактировалось 2 раза.

Ответить