Новости и поздравления[Новости Клана] Награды - Книга Фериллтов

Ответить
Аватара пользователя
The_Pooh

Первая капля
Конунг
Конунг
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 00:27
Награды: 1
Откуда: Москва (Россия) / Лимассол (Кипр)
НИК БВ: the_pooh
Контактная информация:

[Новости Клана] Награды - Книга Фериллтов

Сообщение The_Pooh » 20 авг 2018, 19:17

Сегодня выходит первый "Новостной лист Клана Берсерк". Этот формат информирования членов клана о значимых событиях в жизни клана будет регулярным.
Сегодня мы начнём с наград. Награды эти давно уже утверждены в клане, но не вручались в силу разных причин. Их вручение начинается с новой эры.

Книга Фериллтов. Изображение

В незапамятные времена Книга Фериллтов была написана мудрым Мерлином, который занимался изучением древней магии друидов. К кельтам она пришла от фериллтов, а истоки её, скорее всего, восходят к жрецам Атлантиды. Оригинала книги никто никогда не видел, говорят он был утерян ещё до того, как с него были сняты первые копии...

Древние старики рассказывали, что в наших краях Книга Фериллтов изначально вручалась на тинге, самым многообещающим молодым воинам, с учётом не только их боевых заслуг, но и других полезных для общины качеств. Но со временем, традиции забывались. Когда Огненый Вук вёл учёт боевых достижений берсерков, общественная активность молодёжи уже не играла никакой роли. Шла кровавая эпоха Клановых Войн и на счету был каждый фраг, особо отличившихся в боях трелей поощряли этой наградой, не глядя на остальные стороны их жизни. Любой молодой воин, даже пришедший в клан в разгар Эры, мог рассчитывать на эту награду, если он был достаточно удачлив в боях...


Это наград предназначена только для поощрения новичков клана - Трэлей.

Книга Фериллитов вручается:
1. По итогам Эры КВ на конкурсной основе не менее чем из 3х кандидатов.
1.1. Решение о награждении выносит в течении недели консолидировано СК+Штаб+Альтинг.
1.2. Основным критерием являются фраги и активность на кв. Дополнительно принимаются в расчёт активное участие в жизни клана: активность на форуме, участие в клановых турнирах, активность при обучении с ренером.
2. Кандидатами на награду становятся только члены клана, которые были Трэлями до начала Эры.
3. Из кандидатов исключаются Трэли у которых на момент вступления в клан уже есть более 10 фрагов на КВ.

Призовые 20 унций
Последний раз редактировалось The_Pooh 20 авг 2018, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
Причина: добавил картинку награды

Аватара пользователя
fortey
1 Трэль
1 Трэль
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 19:47
НИК БВ: fortey

Re: Клан. Награды - Книга

Сообщение fortey » 20 авг 2018, 19:23

очередное ущемление. каплю низя. терь и эту книгу низя. пайду мульта создовать.
Последний раз редактировалось fortey 20 авг 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
deShip

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:38
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
НИК БВ: deShip

Re: Клан. Награды - Книга

Сообщение deShip » 20 авг 2018, 19:29

fortey писал(а):очередное ущемление. каплю низя. терь и эту книгу низя. пайду мульта создовать.
Капля.. книга... Тебе Череп можно ;)
Последний раз редактировалось deShip 20 авг 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Клан. Награды - Книга

Сообщение Призрачный Викинг » 20 авг 2018, 21:01

fortey писал(а):очередное ущемление. каплю низя. терь и эту книгу низя. пайду мульта создовать.
будут Молоты, Волки и Медведи... Ну и Кольца, Вороны, Черепа...

Вон, мне тоже книга не светит((( А РОмка даже каплю никогда не получит (хоть и стоял у истоков создания тут Клана)))
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 20 авг 2018, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The_Pooh

Первая капля
Конунг
Конунг
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 00:27
Награды: 1
Откуда: Москва (Россия) / Лимассол (Кипр)
НИК БВ: the_pooh
Контактная информация:

Re: [Новости Клана] Награды - Книга

Сообщение The_Pooh » 21 авг 2018, 03:39

Я не указал призовые за Книгу - 20 унций
Последний раз редактировалось The_Pooh 21 авг 2018, 03:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: [Новости Клана] Награды - Книга Фериллтов

Сообщение Беовульф » 21 авг 2018, 07:42

И мне не светит, но хочу Череп))
Последний раз редактировалось Беовульф 21 авг 2018, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fortey
1 Трэль
1 Трэль
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 19:47
НИК БВ: fortey

Re: [Новости Клана] Награды - Книга Фериллтов

Сообщение fortey » 21 авг 2018, 07:55

кагда знаиш, што всех не собрать, то и ниочень хочится собирать.
Последний раз редактировалось fortey 21 авг 2018, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: [Новости Клана] Награды - Книга Фериллтов

Сообщение Беовульф » 21 авг 2018, 07:58

fortey писал(а):кагда знаиш, што всех не собрать, то и ниочень хочится собирать.
ну есть намного интереснее награды, мне череп нравится) и мифриловый молот и мишку с волком хочу)
Последний раз редактировалось Беовульф 21 авг 2018, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The_Pooh

Первая капля
Конунг
Конунг
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 00:27
Награды: 1
Откуда: Москва (Россия) / Лимассол (Кипр)
НИК БВ: the_pooh
Контактная информация:

Re: [Новости Клана] Награды - Книга Фериллтов

Сообщение The_Pooh » 21 авг 2018, 09:08

Беовульф писал(а):
fortey писал(а):кагда знаиш, што всех не собрать, то и ниочень хочится собирать.
ну есть намного интереснее награды, мне череп нравится) и мифриловый молот и мишку с волком хочу)
Как это не банально, но скажу: "Слова не мальчика, но мужа!"
Последний раз редактировалось The_Pooh 21 авг 2018, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: [Новости Клана] Награды - Книга Фериллтов

Сообщение Консольщик » 23 авг 2018, 22:24

fortey писал(а):когда знаешь, что всех не собрать, то и не очень хочется собирать.
Все боевые награды (книгу и каплю не беру в расчет по понятным причинам) клана под силу собрать собрать только великому бойцу клана. Я многих сокланов застал, многое слышал и читал что было до меня. Только два соклана за все историю клана это могли бы провернуть - это наш (не побоюсь этого слова)легендарный боец Punisher и не такой легендарный, но почти такой же сильный боец Мрак. Причем в отношении Punisherа не уверен может он и собрал в итоге. Ну в отношении Мрака очень жаль что он в БВ он не вернулся в родной когда то клан.
Так что если хочешь вбить свое имя золотыми буквами в историю клана, есть к чему стремиться.
Последний раз редактировалось Консольщик 23 авг 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить